ПРАМО . AT11500401 генератор 12В МТЗ Д-243,260 14В 72А 1150Вт, аналог Г9695 3701-1
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРАМО
АРТИКУЛ AT11500401
НАИМЕНОВАНИЕ/ОПИСАНИЕ генератор 12В МТЗ Д-243,260 14В 72А 1150Вт, аналог Г9695 3701-1