DAF . Camelion LED13-A60/845/E27 Лампа светодиодная E27 A60 13W (100W) 220V холодный BasicPower CAMELION
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ DAF
АРТИКУЛ Camelion LED13-A60/845/E27
НАИМЕНОВАНИЕ/ОПИСАНИЕ Лампа светодиодная E27 A60 13W (100W) 220V холодный BasicPower CAMELION