DAF . Camelion LED11-A60/830/E27 Лампа светодиодная E27 A60 11W (80W) 220V теплый BasicPower CAMELION
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ DAF
АРТИКУЛ Camelion LED11-A60/830/E27
НАИМЕНОВАНИЕ/ОПИСАНИЕ Лампа светодиодная E27 A60 11W (80W) 220V теплый BasicPower CAMELION