Форум INTERTRUCK.RU

Добавить запись

Название записи

Имя

Ваш вопрос

Для добавления новой записи введите код, изображенный на картинке

Последнее сообщение

Добрый день. Хочу представить вам большой выбор деталей и запасных частей для грузового транспорта произведенного в Европе - IVECO, SCANIA, RENAULT, MAN, DAF, VOLVO. а также автомобилей и автобусов минского завода МАЗ, автомобилей КАМАЗ, автобусов всех модификаций ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ, микроавтобусов WVCrafter Вы ...

ПРОИЗВОДСТВО ПОРШЕНЬ

RAYHAN AKSU (добавлено 15-08-2014 13:12)

Добрые день; Мне зовут Райхан. Я работаю в OKS OTOMOTIV в Турции. Мы производим ПОРШЕНЬ для автомобили и грузовой машины. Мы производим очень качественное и не дорого… В настоящее время мы производим поршни, цилиндр, кольцо для автомобили и грузовой машины. Поршни предназначены для: -мопедов и мотоциклов, -средств малой механизации, -легковых автомобилей, -грузовых автомобилей, -сельскохозяйственной техники, -дорожно - строительных машин, -тепловозов, -судов, -другой техники. Зайдите в наш каталог; http://www.oksotomotiv.com.tr/bilgi.php?info_id=39 С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество… MR. RAYHAN AKSU | Export Department O.K.S OTOMOTIV Busan Org.San.Bol. 10664.Sokak No:40/F Karatay - Konya/TURKEY TEL +90 332 237 31 73 | MOBILE +90 530 304 52 05 Mail: export@oksotomotiv.com.tr SKYPE: rayhan.aksu |Web: www.oksotomotiv.com.tr