Форум INTERTRUCK.RU

Добавить запись

Название записи

Имя

Ваш вопрос

Для добавления новой записи введите код, изображенный на картинке

Последнее сообщение

Добрый день. Хочу представить вам большой выбор деталей и запасных частей для грузового транспорта произведенного в Европе - IVECO, SCANIA, RENAULT, MAN, DAF, VOLVO. а также автомобилей и автобусов минского завода МАЗ, автомобилей КАМАЗ, автобусов всех модификаций ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ, микроавтобусов WVCrafter Вы ...

софт по подбору запчастей

Розничный клиент (добавлено 13-05-2012 20:20)

Подскажите, а какие документами подтверждается легальность использования программного обеспечения, предустановленного на эти системные блоки? http://intertruck.ru/software/ Указывается ли в договоре на покупку тот факт, что на системном блоке предустановлены ОС Windows (Какая кстати версия?) а также ряд дополнительного ПО? Можете ли предоставить копии лицензионных договоров с правообладателями? Вопрос не праздный - дело в том, что мои точки раз в месяц посещают различные проверяющие органы и рисковать я просто не могу.

Andr (добавлено 14-05-2012 10:31)

При подобном режиме работы проверяющих органов рекомендуется использовать системный блок как один из серверов локальной сети, доступ к которому осуществляется пользователями как к удалённому рабочему столу. Как Вы думаете возможно ли наше ценовое предложение при удовлетворении Ваших требований? думаю даже десятикратное увеличение цены не позволит решить Ваши вопросы безукоризненно.